Религия, вера
Если предположить, что ад все таки есть, то кого там больше, верующих или атеистов и агностиков.
В моем аду больше лиц кавказской национальности, ставших москвичами...
Там в основном попы римовизантийские и их хозяева - змеи, для них ад и соделан ими же самими.
Там все грешники ...
Там все без исключения! Потому что на земле нет ни одного праведного, который бы не согрешил.
Строится в ряд по одному в очередь начали с самых старших- первые пошли служители церквей. а дальше от всех слоёв и очереди нет конца
там больше воров, убийц и насильников
все
сидят и ждут страшного суда
"Каждой твари по паре".
Ад и рай в душе человека находиться, если его что-то гложет и мучает, на душе кошки скребут, если он находиться в раздражённом и неудовлетворённом состоянии, то он в аду и после смерти это состояние усилится. А если мир на есрдце у человека и покой и благодать. то значит он в раю.
Но за других говорить очень сложно потому, что чужая душа потёмки, вы по себе определяйте, где вы окажитесь...
Верующих религий, отличных од единственной, а что это за религия не знает никто =)
наверное все таки там верующих больше)) ) атеистов туда не пускают))))
Юлия Левченко
А че увас за бублик наверху? С понтом как у меня крестик?))
..предполагайте и дальше в личном плане. . : )
Пользователей Инета
Ягудина Динаро4Ка
Тогда Вы туда первый, а я за Вами.
Безразличных людей которые никак не относятся ни к религии, ни к Богу, ни к смерти.
"Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" Откровение 3:16