Религия, вера

Насколько все-таки Верующие умнее Атеистов ?Верующим плевать,что они не могу истолковать книгу, они просто тупо верят.++

Атеисты упрутся рогом : "Нет, вы мне объясните, что здесь написано."
Не понять ему, что это св. Писание и написано оно не для него.
Ему и читать эту книгу не положено и никогда он в ней ни строчки не поймет.
Эти книги писались Посвященными для Жрецов, а не для Верующих и Атеистов.
Все ваши Ньютоны и Энштейны только делали вид, что в них что-то понимают.
Бросьте заниматься ерундой. Живите, радуйтесь Жизни.
D@shk@ ***
Ну зачем верующий будет кому то что то доказывать, а зачем баранам говорить, если они все равно не верят.
Людмила Романцова
Лучший ответ
Екатерина Герцена в отличие от верующих, РЕЛИГИОЗНЫЕ как раз и занимаются доказательствами .а когда доказать ен могут - религиозные войны устраивают. что до баранов - сами давно из школы вышли? может, не поздно вернуться туда, подучиться?
среди верующих есть умные люди, которые имеют научные степени и на религии зарабатывают приличные деньги.
Нельзя всех верующих как тупых фанатиков - под одну гребёнку.
Например: 820 тысяч евро за математическое доказательство существования Бога Именно такую премию получил 72-летний польский священник и математик, профессор Михаль Геллер. Самую крупную научную премию в области математических косвенных доказательств существования Бога
Кто-то думает есть Бог, кто-то думает Бога нет, а Профессор получил 820 тысяч евро на карман и не парится по этому поводу!
Edulo Edulo Особенно было бы смешно, если бы этот математик был атеистом.
Саш, что-то Вы атеистов опять с кем-то спутали. Впервые слышу, чтобы атеисты просили верующих, чтобы те им что-то объясняли))) . Разве что атеист по профессии историк или религиовед, но в таком случае, он сам кому хочешь что хочешь расскажет. Короче, вопрос не о чем)))
Скажите, пожалуйста, где вы последний раз проходили мед. комиссию на работе?
Нам нужно будет очень серьёзно поговорить с психиатром того мед. учреждения.
D@shk@ *** Тебе, Синька, даже сюда еще рано заходить.
Ты и русский-то язык еще плохо понимаешь.
Мой Тебе совет : не понял ? пройди мимо - молча.
Люди подумают, что Ты умный.
видимо, вы НЕ очень умный. поскольку считаете, что ВЕРУЮЩИЕ придают какое-то значениекаким-то книжкам. библия для верующего не значит так, как для РЕЛИГИОЗНОГО. ВЕРУЮЩИЕ верят В БОГА, а не в книжки. книжки нужны РЕЛИГИОЗНЫМ, кои платят за свою "веру", в то время как другие на них зарабатывают. потому то, что вы написали - чушь полная
D@shk@ *** Чушь, конечно, но как она Тебя разозлила, однако.
Верующие могут истолковать книгу, и настоящая вера от точных знаний.

Остальное - выдумки безбожников, о том как по их мнению должны выглядеть верующие-фанатики.
Это примерно то же самое, что сказать что все атеисты алкоголики.
там все написано таким простым понятным языком для каждого
Aisulu Auelbekova
Людмила Романцова Библия проста, точно, но для тех , кто верит в Бога, ну , а для таких ,,кошечек,, которы е ,,умны е ,,слова кидают, им не понять, это там до вас ответила одна особа.
верующие и умные-две большие разницы
Екатерина Герцена верующие и РЕЛИГИОЗНЫЕ - две разницы. а дурак и атеист, по-вашему, синонимы???
Тот, кто имеет тому прибавится, а кто не имеет у того отнимется и то что иметь думает! Новый завет.
Ваши бы слова,про рогатых атеистов,да богу бы в уши.Большинство атеистов верят в родство с обезьянами,большой бада-бум и 40% раствор спирта,а что такое 4 уравнения максвелла им и не понять да и не мешает библию изучать.
Наталья Жигалко Это еще что : у меня был собеседник , который считал себя переходной стадией между березой и жирафом ...Не припомню только в каком направлении ...
Малика Жубанова Слышь детя минералогии, тупить когда перестанем.
Екатерина Герцена большинство религиозных фанатиков до сих пор считают чужие сказки словом бога, а банальный плагиат, что ест ьв библии - откровением. не мешало бы в школе учиться, а не только фантазиями прсторонних шизофреников увлекаться