Религия, вера
Вы усё в библии понимаете али, просто, тупо верите всему?
хорошие сказки, можно на ночь читать иногда
Светлана Гордиенко
дык, энто хорошие, а не библию! :-)
Основное понимаю.
Тупо верят только атеисты.
Христианская вера основана на доверии Богу, нашему Отцу Небесному.
Тупо верят только атеисты.
Людмила Зеленица
Фигово у вас с пониманием библии, если даже понятие атеизма не уразумеете никак. доверие говорите...доверие возможно только в процессе диалога а не монолога (моления в никуда)
Владимир Петров
О, Христи! С возвращением!
Жги глаголом, милая, ради тебя одной тут торчу.)
Спрашивайте, что вам не понятно в Библии, растолкуем.
Светлана Гордиенко
напимер, шо такое вращающийся огненный меч, охраняющий путь к древу жизни?
Тупо верить можно и без Библии. Вера должна быть ОБОСНОВАНА. Вот в этом как раз мне и помогла Библия.
Просто верим.
Со стороны это выглядит тупо :-)
Господь дает знание и понимание.
а тупо баран смотрит на новые ворота.
Светлана Гордиенко
вы, видимо, вопрос не совсем праульно поняли.
речи о смотрении на библию нет,- тупо можно и на мурзилку смотреть, и на учебник высшей математики.
я спросил, усё понимаете али усему тупо верите.
ну, ежли вы на такой простой вопрос нормально ответить не в состоянии!.. не удивлюсь, шо вы усё "понимаете" в библии :-)
верю читаю думаю вникаю стараюсь исполнять и восхищаюсь премудростью Божией
Верю!!!!
Если бы они все понимали, то их взгляды и мнения так часто не расходились.
Чтоб ее понять нужно родиться евреем.
верю всему. в библии сказано, что кит проглотил Иону - я верю . И если бы в библии было написано, что Иона проглотил кита - я и этому бы поверил !!!
Ни один ученый не скажет вам точно, что такое электричество (движение электронов - это гипотеза, а не доказанный факт) , однако же все мы "тупо" пользуемся им и вполне успешно!! ! Человек не может ВСЁ понимать, тем более в такой тонкой книге, как Библия, однако же мы пользуемся многими истинами из нее...
Людмила Зеленица
ээээ...в школе то учились...это уже очень давно доказанный факт (движение электронов). Как раз в отличие от религии физика строится на реальном а не эфемерном. А вообще смерьтью религии будет психология.
в основном да, есть моменты, но потом они со временем становятся понятными, по мере исполнения пророчеств
Не всё,но всему своё время. Чем больше её исследуешь, тем больше начинаешь понимать. В общем-то как и в любом другом аспекте.
главное правильно понимать БИБЛИЮ, ато все религии по разному трактуют каждый стих, и пойми и разберись, но лично я правильно понимаю, чего и вам желаю.