Религия, вера
Давайте славить правду и науку, а не чьи то домыслы о Боге, зачем врать, если Наука может найти все со временем?
правда субъективна, а наука науке рознь

Оксана Жукова
ВыздорАвливает!!.. уму непостижимо..
правда и наука... это тоже домыслы ...как и мир труд май!!!
И что произойдет? )

Suleyman Nagiyev
трехмерный мир еще не все знания о общем мире.
Я тебе больше скажу:. Наука уже ВСЁ НАШЛА!..
А чтобы это ВСЁ найти.. уже в науках - Я лично потратил больше 30 лет!
Suleyman Nagiyev
Знания не столь важны, сколько умение ими пользоваться, может твой комп устаревший тебе достался и ты веришь госдепу?
Нет не сможет все школы начинают исток от церковных и все в системе.
Да ели кто то найдёт истину в науке то будет быстро удалён.
Так как истина в науке не выгодна.
Это без топлевные двигатели, Электричество без платное .
Энерго носители и их торговля теряют смысл .
Это Система.
Ибо Я победил Мир - Иисус !
Так как истина в науке не выгодна.
Это Система.
Ибо Я победил Мир - Иисус !
Suleyman Nagiyev
понять бы что ты написал, без стакана не обойтись.)
Вот и я не могу понять, зачем Ты выдвигаешь свои не чем не проверенные домыслы, вместо того что бы говорить правду и ждать когда наука что то откроет ?
Suleyman Nagiyev
я даю нАуке направление где и кого искать, Она идет по моим следам, наверно, а твои бесы против.)
В науке тоже полно домыслов так то...
Suleyman Nagiyev
Факты если есть, то они не могут быть домыслами, есть версии, а версии не врут.
А смысл их славить? Правдой, как и наукой надо пользоваться и понимать. Что же касается Вас, то Вам по прежнему стоит вместо пустословного декларирования лозунгов следовать им, перестав наконец врать и начав понимать смысл того, что пишите.
Наконец-то Вы что-то толковое предложили. А правда-то в том, что нет никакого единого бога, особенно в библейском варианте.
Suleyman Nagiyev
Не факт, за Бога могут принимать более развитую цивилизацию.
Наука нас дурачит уже более 2000 лет, человек как в невидимой клетке для мозга сидит (ему запихнули в мозг сколько информации научной что ему и жить некогда, всю жизнь расписали по циферблату времени) и от этого человек не живёт свободней!
давайте уже признаем что вы один из них.

Suleyman Nagiyev
Ты мнишь себя кем, определяющим кого?
Правда у каждого своя, а истина одна)

Лена Рогожкина
а свет?
Suleyman Nagiyev
Мудрый человек себя мудрым не назовет.)
Верующих учёных больше чем кажется
Suleyman Nagiyev
безобманщики рулят, ученый не может быть врущим.
Слава науке!!!