Евгений Бердюгин

Почему Дом-2 до сих пор существует?

Iriska ))))

Потому что его смотрит очень много людей и у него очень высокие рейтинги

Анна Ситикова

чтоб люди смотрели на себя в зеркале

Hellen Petrovskaya

Я так и не понял почему он вообще
... появился?

Александр Зиатдинов

Я так и не посмотрела ни одну их передачу. Вот даже поле чудес смотрела. А их нет

Оля Алиева

у камеди клаб и дома 2 спонсор газпром (мечты сбываются) собчак еще мамка в их борделе

Иван Дементьев

его крышуют педофилы и извращенцы из кремля..

Дмитрий

Потому что его смотрят.

Оксана Тосун

ДурДом-зрит....

Надежда Завгороднева

Показывают там чем путин занят. Бузова- Путин, Собчак- Володин.

Виктор Малин

Программа Даллеса по уничтожению Русского духа в действии...

Лилия Долматова

если звёзды зажигаются, значит это кому то надо. осталось понять кому