Владимир Гаврилов

почему если мы произошли от обезьян, обезьяны до сих пор существуют

Дашутка

Потому что мы произошли от них, но они не умерли!!

Денис Москалёв

а млекопитающие от земноводных, а присмыкающиеся от рыб, птицы от ящериц.. . и все живы

Саша Петров

Мы не произошли от обезьян. Не знаю, как вы.

Роман Суриков

Мы произошли не от обезьяны, было еще много промежуточных форм. Потому что есть такое понятие ветвь эволюции. Часть эволюционировала, часть осталась. Все зависело от условий обитания

Илюхин Дмитрий

От обезьян произошли не только люди, но и другие обезьяны, часть из которых окопались на этом сайте.

Ев
Евгений

Бог нас создал, почитайте ПРАВОСЛАВНОЕ Евангелие Новый Завет и узнаете как велел жить нам Бог Иисус Христос (смотрите не перепутайте ЕВАНГЕЛИЕ, в интернете есть много измененных и как бы сектанских) .
Ходите в Православную Церковь на таинства Исповеди и Причастия и сами увидите как помогает Бог и меняется жизнь в лучшую сторону.