Катенька Петрова

Если люди произошли от обезьян, почему тогда последние существуют до сих пор?

http://www.youtube.com/watch?v=gNBZGGR1iUE

Константин Попов

Они не эволюционировали ) И вообще-бредовая теория )

Та
Танюша

Наверно по той же причине, что и куча других животных, вирусов и бактерий. Да тот же виндоус ХР, почему всё никак не сдохнет? хоть уже 10 винда вышла?

Сергей Резанов

у некоторых не получилось)))

Дмитрий Баев

ну это одна из теорий.. она не подверждена

Марийка Lopatkina

Не факт что произошли от них

Оксаночка Анпилогова

Это другой вид обезьян.

Инга Николаева

Если еще живы родители и их родители, то это нормальное явление.
Муррр...

Валерий Томилин

не все захотели очеловечиваться

Альберт Пак

не было никакой эволюции гон это

Александр

Считается, что у нас был общий предок, просто одна ветвь, так до сих пор и скачет по деревьям, другая начала эволюционировать.
http://fs99.ru/article/karma-nemnogo-teorii.html

Egor Tolmachev

Не надо верить всему, что говорят яйцеголовые.

Роман Зыков

...люди произошли от инопланетян-так что, какой разговор?)))

Данил

Вы это серьезно? Оракулы и мыслители, считающие, что никакой эволюции нет? Вы, простите, в зеркало давно на себя смотрели? Что, совсем не похоже на обезьяну?
Ну я понимаю, что невежество сейчас в моде в России, но не до такой же степени.

Валерий Шальнов

Вот интересный вопрос, очень. По сути обезьяны должны были эволюционировать все. Но их огромные визы. Может мы произошли от какого-то конкретного вида обезьян, которого как раз сейчас и нет. Но это одна миллионная версий.

Елена Сизинцева

в мире все повторяется. остались для следующего захода

Алексей Кривцун

Люди произошли от неандертальцев - это не совсем обезьяны, но приматы)

Мария Солнцева

"Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так же как и Ману [ПРАРОДИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА] , появились из Меня, порожденные Моим умом, и от них пошли все живые существа, населяющие различные планеты. "