Александр Конюшенко

Если эволюция — правда, почему до сих пор существуют обезьяны?

Наука ВСЕГДА основана на вере, потому что вы заранее не знаете, окажется ли гипотеза верна или нет?
Если поднять тему абортов то атеисты окажутся убийцами младенцев? ?

Maral Iskandarova

в церковь же нужно кому-то ходить

Григорий Шумилкин

Потому что мы с ними родственники. разошлись наши пути несколько миллионов лет назад.

Влад Борщевский

А почему их не должно быть? Ну ради Бога хоть прочтите, что такое эволюция, что б не задавать идиотских вопросов.

Александр Вяткин

А еще и дедушка Мороз живой.

Степан

Потому что им вполне комфортно в той нише, которую они занимают, нет никакого смысла эволюционировать. Для человека, способного мыслить, это очевидно.

Юлия Кошелева

вероятно остались только те обезьяны, которые в эволюцию не верили (я говорю о животных, а не о людях )

Егор Трушкин

Если усугубить тему абортов: вспомни, как онанировал вчера, и согласись, что ты убил миллиардв младенцев.

Кирилл Гордеев

Но ведь обезьян - много видов. Возможно из всех видов разум достался только одному виду обезьян, который мы сегодня называем Homo Sapiens

Сергей Бондаренко

Зачем вообще разделять людей на "атеистов" и "неатеистов". Как будто неатеисты не практикуют аборты в таких же количествах.

Юсик Пандочка

потому что друг мой это не правда вот тебе и ответ

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Аборты и есть эволюция, когда у обезьян будет 4 лапы и 4 ноги, может поверим,,,,

Максим Новицкий

Они были микробами, сейчас они переходят постепенно в люди, незаметно, в этой жизни не увидишь разницы

Мумтоз Мухаков

Так и амебы до сих пор существуют, как и миллиарды лет назад. Какая проблема-то?

Яна Голдинська

ведь написано теория эволюции а не закон эволции так же как и теория эйнштейна относительности это тоже все голишь теория а не закон

Ира Алёхина

"Если эволюция — правда, почему до сих пор существуют обезьяны? "

А вот этот вопрос задайте прежде всего себе)