Елена

Если люди произошли от обезьян, почему до сих пор существуют обезьяны?

Фр
Фрррррррррр

Я бы тоже хотела об узнать

Ар
Артемова

Интересный вопрос жду ответов

Елена

Это бывшие атеисты, им дают эту роль за вредность..))

Павел Сметанин

потому, что есть и обратный процесс.. . и многие люди превращаются обратно в обезьян 🙂

Роман Фадеев

...и почему, люди, обратно в обезьян не превращаются, которые живут как животные?

Степан Палик

Да-да не стыковочка!

An
Andрей

они больше не хотят превращаться в людей

Галина Соболева

А Вам не приходило в голову поинтересоваться, почему же до сих пор существуют рыбы, черепахи и кальмары? Не говоря уж про губок и прочих одноклеточных водорослей…

Ольга Selivanova

это как в анекдоте про негра, жующего банан лежа под пальмой и бизнесмена - не хотят они им и так хорошо

Аленка Леонтьева

Не пойму, вы всерьез спрашиваете или стебетесь? Во всяком случае, предпосылка вопроса откровенно нелепа.

Владислав Пятак

Пока на Земле будут сохраняться условия, необходимые для их существования, они будут жить. Когда этих самых условий не станет, они исчезнут, вымрут как в своё время динозавры.

Юлия Пухова

Эт осталось поколение ленивых обезьян. Не мечтали они учить химию, геометрию, физику.. . Вот и сидят до сих пор на ветках и собирают бананы все тем же способом, каким собирали их далекие предки. Даже ходить на двух ногах лень, норовят все на четырех руках. А ведь могут же, могут ежели захотят.))

Леонид Зенченко

вы смотрю в школе не учились, расскажу в кратце - у обезьян и хомо сапиенса общий предок был, а не из обезьян происходили)))))))))))))) ) даже дети знают

Леонид Сытник

Вопрос 5-летнего ребенка.