Наталья Тормосина

Вопрос к сыроедам и веганам

Вопрос такой: Я перешла на сыроедение, но хочу, чтобы питание было разнообразным. Я на один день поставила намокать горох (ну такой, сушёный) и рис. Рис совсем чуть-чуть намок. А горох начал жутко пахнуть и ПРОРОС! ! !Как и с чем это можно смешать, чтобы есть можно было? Ну, и сколько ждать, пока намокнет рис, чтобы не хрустел на зубах? Вот с гречей у меня всё получилось: она очень быстро впитала в себя всю влагу и её можно было кушать. Очень вкусно! Но как с этими. . .я не знаю.. . Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо.

Max Koltunov

чтобы горох не вонял надо часто менять воду. рис белый нельзя есть, он не прорастет. можно проращивать ЗЕЛЕНУЮ гречку, пшеницу. коричневая гречка обжарена. Проростки не более 2-3 мм