Ка
Кайрат

Вегетарианцы, сыроеды) хелп: 3

Меня всегда тревожил вопрос. .

сыроеды ведь не обязательно должны быть вегетарианцами/веганами?

могут ли сыроеды есть сырую семгу с лимончиком и перцем?

и например пить парное молоко?

Элеонора Каширская

оч много разновидностей вегетарианцев. есть те, которые мед нее хавают, есть, те, которые яйца или молочку не едят. а есть просто от мяса отказываются. как вам подсказывает организм, так и делайте. только семгу выбирайте свежую, дабы без тепловой обработки не травануться.

Сергей Артамонов

сыроедов тоже оч много, кто-то ест мясо с рыбой. а кто-то отказывается

Анастасия

Можно подумать, что сыроеды или вегетарианцы это какие-то секты, члены которых живут строго по своим уставам, и шаг влево или вправо - расстрел.

Алексей Симонов

Три принципа сыроедения: живое, сырое, растительное.
Что-то дополнительное употребляют только на переходном периоде.