Павел Камышев

Есть тут вегетарианцы?

Вы стали вегетарианцами по этическим или по религиозным соображениям?
Чем заменяете мясо, рыбу, яйца и молочные продукты?

Как стали себя чувствовать?

Татьяна Королькова

Я вегетарианец 🙂

Gog

Отказавшись есть животных, отказались ли вы их "носить"?

Любочка

блин, вы все такие прям говорите: на траве вы там сидите, мясо не едите.
А вы сами хоть пробовали? При такой диете человеку легче просыпаться, не чувствует какой либо тяжести в животе .

Каждый выбирает сам чего хочет.

Яна Пушкина

я вообще не ем мясо

Надежда Соловьёва

Я от молочки не откажусь никогда. А вот мясо не ем вообще.
Отказалась потому, что воротит меня от него и всё.

Сергей Таширов

травку то на улице не жуете пока еще, веганы?

Лена Сергеевы

Я бы не назвал себя вегетарианцем. Скорее я могу обходится без мяса продолжительное время на вегетарианской пище. При этом мне достаточно комфортно. Только я реалист и у нас на севере быть вегетарианцем во первых дорого (а если дешево, то с ущербом для разнообразия) , а во вторых не очень разумно.
Летом особенно в отпуске можно и на одних овощах и фруктах жить. Да кстати белка много и в растительной пище. А холестерина- в масле.
Так что если человек захочет питаться вегетариански, он от этого не умрет. И с мозгом у него ни чего не будет и с обменом веществ все будет в порядке.
Единственное кому не стоит становиться вегеарианцем- лицам моложе 22 лет, а особенно детям.

Петр Кабанов

Мой девиз кушай все что нравется мясо, рыбу, котлетки, колбасу, сосиски и т. д

А не сиди и еш одну трав

Ксения Фёдорова

три года назад был последний шашлык, я всегда чувствовала что могу свободно жить без мяса, не люблю мясо, не нуждаюсь в заменителях, просто решила попробовать однажды его не есть и оказалось что даже и не хочется, потом стало даже наступать отвращение, далее как- то само собой по-другому стала ощущать вкус рыбы, молока, яиц и сейчас отдаю предпочтение блюдам где этих продуктов нет, но хочу заметить что я вегетарианец ПО ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ прежде всего, поэтому в гостях где выбор ограничен я не ковыряю вилкой в оливье или пицце, если голодная то съем без драмы и выноса мозга всем окружающим. от того что мне попадет кусок колбасы в рот мои убеждения не изменятся. также не зря говорят "ты - то что ты ешь" - меняется запах тела и запах изо рта.

Саша Антонов

я без мяса жить не могу...

Виктория Наезжая

Я вегетарианец по сезонам))) . Летом кушаю свежую травку, в смысле овощи и фрукты. Зимой - мясо, рыбу, молочку (ну и овощи с фруктами что доступны и несильно искусственны) . Я и "вегетарианец" и "мясоед" не по этическим или религиозным соображениям, а по здравому смыслу.))))

Серых Ирина

я вегетарианец, но разок в месяц так обожрусь мясом, что хватает до следущего раза