Прочее кулинарное
Тема не для веганов. Те, кто не вегетарианцев, видели-ли вы реальных вегетарианцев?
Я вроде бы никого не знаю лично. Даже те кто говорил про сыроедение, в итоге через какое-то время у них видел на столе пиццу с мясными продуктами, которую они и ели. Очень много непроверенной информации в интернете, а меня вот интересует в реальности, вы знакомы с ними, можете подтвердить? Отвечать только мясоедам, уж извините. Вегетарианцы и сыроеды, спасибо за понимание!
за всю жизнь... это лет так за 40 не встретил ни одного
доводилось.. мерзкий народ ..тошнят все время и комментируют за столом.. поют предсмертную оду каждой котлете.. навязывают свои взгляды.. кстати очень нервные по сравнению с мясоедами
..у меня есть такая знакомая семья.. давно это было... младшую дочку отдали на танцы.. преподаватель веган... постепенно всех учениц вовлекла в это дело... девочке стали готовить отдельно... потом вся семья перешла на веганское питание... как то само по себе у них это получилось.... но так же как это все началось точно так же и закончилось.. девочка выросла.. перестала ходить на те танцы и семья вернулась у обычной жизни...
да, знаю - один преподает физику в Японии сейчас, другой преподает мне йогу -умнейшие и здоровые люди, по сравнению с нами. мясоедами - конечно, намного спокойнее, даже обсуждать нечего. Умные задумываются о еде, а мы жроем как по привычке, тем более, дешевле есть мясо. чем быть реально здоровым вегетарианцем - у россиян нет столько денег на свежие овощи, мясо дешевле.
знаю одного йога. он уж лет 20 мяса не ест. впрочем сдается мне он псих. не потому что мяса не ест, а потому какую хреновину он несет.
и как несет. он доктор педагогических наук, русский, но совершает такие ошибки в речи, что это явно что-то с головой не то.
но в плане тела он просто неприлично здоров
не встречала
У меня есть соседка тетя Неля. Она вегетерианка. Но она лактоовавегетерианец, то есть ест молоко и яйца, но мясо нет.
И еще я по вк общалась с одной девочкой несколько месяцев подряд. Потом на год мы прекратили общение. Затем опять возобновили и оказывается, она за то время отказалась от мяса, яиц, молока.
Не вижу проблеммы--не хочет чел мяса и ладно
голубые не тянут вас в постель и милые люди
спортсмены не тянут вас тягать гири
военные не призывают в армию и т д
От того что ваши друзья перестали есть мясо----
ВАМ ЧТО ПЛОХО СПАТЬ
спортсмены не тянут вас тягать гири
военные не призывают в армию и т д
ВАМ ЧТО ПЛОХО СПАТЬ
Видела. Подруга подсела. Была норм чел, а стала мерзкой гадостью
Мой папа вегетарианец, но по причине того, что он просто не хочет мяса, не чувствует необходимость в нем и все. Не скажу, что я вегетарианка, но ем мясо раз в пол года, просто я себя так лучше чувствую, это тяжелая пища для меня.
Только в кино.