Прочее кулинарное
А у вас в семье все придерживаются общепринятого питания (мясоедства)? Или есть вегетарианцы, веганы, сыроеды, праноеды?
Мои родители мясоеды, но я придерживаюсь вегетарианства уже полгода, планирую переходить на веганство.
мы все мясоеды
У нас, к счастью, все- нормальные.
Мясо- это хорошо.
Я люблю мясо очень, мой брат не ест свинину и баранину, мама не ест никакое мясо вообще. Я когда к ним прихожу на несколько дней, думаю как же они бедные без мяса живут :D
я- сыроедка, мама- вегетарианка, папа- практически вегетарианец, сестра-сладкоеежка)
Я сыромоноед уже скоро девятый год как!
У меня в семье все придерживаются общепринятого питания. Просто я считаю, что нужно есть ВСЕ, ведь в каждом продукте есть какие-либо элементы необходимые для нашего организма.
Я вегетарианка, родители -мясоеды. Мама постоянно пихает мне рыбу. . до сих пор считает, что я умру с голоду ..
У нас ест каждый то что ему по душе.
а мы вегетарианцы, и планируем постепенно стать веганами и сыроедами по возможности)
Вообще это удивительно! Ощущать эти разницу между временами когда я ела мясо и перестала. Такое чувство, что ты легче, чище и много, много сил прибавилось. (не ем мясо около 8 лет)
Хотя мамы конечно да,, , жалуются,, и категорически не понимают, как это так трупики жаренные можно не есть) )
Спаибо за вопрос!
ну у нас все мясо любят)
хотя я и растительную пищу оч люблю)
думаю что всем реально пора есть листики.
но надо начать с себя конечно)
хотя я и растительную пищу оч люблю)
но надо начать с себя конечно)