Я не вегетарианец.. А если иду в гости к таким, то ем, что дают.
Для гостей с причудами готовлю их причуды. Было, что пришлось бежать на кухню готовить суп тёте при всех, потому что она не захотела есть лапшу.
Нет проблем.
Прочее кулинарное
как вы ходите в гости и вообще уживаетесь с родными если вы вегетарианец, веган или сыроед?
среди моих друзей все нормальные.. а вот вегетов я сама лично терпеть не могу.. встречалась за общим столом в гостях с такими.. сидят тошнят комментируя кто что ест. мерзкие недоличности оним словом
Фрик изначально себя ограничивает в общении показными чудными пристрастиями. Поэтому он не будет ходить в гости.
таких у нас мало, но если встречаются, то предупреждены.. всегда готовим им, таких вредных нет которые бы вели себя истерично или дули губки.. все четко говорят-почему они к этому пришли
Вегетарианец, веган и сыроед - это выбор человека, но чаще - " пуля в голове". Вот когда твой ребенок - диабетик, как мать мужа.... Перешли на ее рацион, похудели. Чай без сахара и кофе - привыкли. Да и свекровь такие застолья с разносолами для друзей устраивала, что никому и в голову не приходило посмотреть, что в ее тарелке одна капуста..
Бог от троллей в реальной жизни миловал.
Это скоро проходит, особенно в реалиях этой страны.
Жесть... И зачем люди себя мучают?
Елена Синдеева
а они то же самое спрашивают о вас
С родными, каждый готовит и ест что ему нравится. В гостях обычно сладкий стол, который почти всем нравится.