Прочее кулинарное
Хей люди есть тут вегетарианцы????
Как вы решили стать вегетарианцем и почему ???
Я посмотрела фильм Земляне (Earthlings) об эксплуатации животных людьми в разных сферах - питании, одежде, развлечениях и т. п. Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Было чувство, что мне по голове ударили очень сильно ..чем-то тяжелым. Ей-богу, столько слез за раз я наверно никогда не проливала в своей жизни. Конечно, может я чересчур впечатлительна, но то, что там показано - настоящее варварство и самое жуткое, что это не единичные случаи, всё это поставлено на поток, именно так всегда и бывает. Хотелось руки на себя после просмотра наложить... за то, что и я тоже имею к этому отношение. Ужасно. Вот после просмотра и не ем мясо, ну и мех, кожу не ношу, естессно.
Смотрите фильм и открывайте глаза на правду....Нельзя всё время жить в сказке, тем более когда кому-то, в данном случае животным, от этого очень и очень плохо...
http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/earthlings.htm
Татьяна Овдиенко
Знаешь, читаю твой ответ, и узнаю себя
Я веган по убеждениям - своих не ем.
не знаю можно ли меня назвать вегетарианкой, ненавижу мясо из-за вкуса и запаха с детства, тошнит в прямом смысле, но от рыбы не откажусь
Я был года 2-3.
Александра А
почему решили стать вегетаранцем .. что на это толкнула
Занятия спортом привели меня к вегетарианству, без мяса тренировки проходили гораздо легче, теперь уже привыкла и нет нужды в мясе, без него живу спокойно и хорошо. Хотя сыну и мужу готовлю блюда из мяса.
нету
Нет их съели!
Виктория Ритикова
какое остроумие однако
Нет