Татьяна

Сыроеды пьют чёрный чай? 🙂

Индивидуальный Пошив

Они вроде как пью только свежевыжатые соки и воды, чай он высушеный, потом по идей завреный кипятком- это мертвая пища

Юлия Абызова

Я не сыроед, но я не пью чёрный чай 🙂 потому что там содержится кофеин и потому что чай обезвоживает организм! 🙂

Сергей Шатунов

Они его не заваривают, они его сырым едят.

Mister Elephant

Чай-там же воду варить надо, точнее закипятить. Да и сам черный чай по технологии приготовленияя-не для сыроедов. Это тебе жевать надо зеленый чай---это чай с этого же куста, но просто высушенный, без ферментации, как в черном.

Сергей Резанов

Пью любой чай `и всякий разный сыр пробовать нравиться)