Руслана

Почему сыроеды не пьют чай и кофе?

Светлана Морозова

Чтоб сыр не отлипал от зубов

Шу
Шульц

Почему же, одна моя знакомая "сыроедка" , ест его с кофе

Алена Рыжнёва

потому что сыроеды употребляют в пищу только термически НЕ обработанные продукты. это касается всего, в том числе и напитков. все только в первозданном виде, а крупы замачивают в холодной воде, а не варят. сыроеды считают что так полезно, но как по мне это извращение, куда понятнее обычное вегетарианство!

Литвинов Александр

потому что они из какой-н секты и пьют только молоко священной коровы

Наташа Безугленко

наверное потому что любят все сырое