Мажинова Оксана

Капсульные кофе и чай. да или нет?

Олеся Баранова

нет! ты не сможешь проверить, что там. ужас

Гульнора Мухидинова

Капсульный NESPRESSO - супер !!!Большой ассортимент кофе, разная крепость, в том числе и есть и без кофеина. Обалденное послевкусие. . .
В капсулах только натурально кофе.

А на счет проверки.... взял капсулу и в лабораторию шагай. Думаете этого не делали ???
Кофеман со стажем.

Серых Ирина

Капсульный чай кофе- нет! только натуральные зерна и чай!

Антон Артемов

попробовала -не понравилось, не поняла вкуса но повторять не хочется

Володя Андрианов

в турке лучше но для разнообразия очень даже неплохо) да и просто с кем то по быстрому покофейничать! я за.

Трофимова Виктория

Нет, конечно же.

Юл
Юлия

это бред. я за натуральные продукты