Олег Молчанов

Хочу взять капсульную кофе машину какую посоветуете?

Дина Колпикова

все зависит от того, какие напитки Вы любите. Если хотите разнообразия, то лучше дольче густа (у них масса вкусов и вариантов напитков, и капсулы продаются во многих супермаркетах) . Если Вы- ценитель хорошего эспрессо, то лучше покупайте машину для капсул Nespresso, но капсулы только через их интернет-клуб или их бутики можно купить. По цене капсулы Nespresso чуть дороже.

Оленька Чукина

если пьешь кофе редко - выбирай по ассортименту напитков, по внешнему виду, по марке и т. д... если каждый день - цена капсулы и ее доступность, а то жирновато выйдет кофеек) )

да кстати - если вы ценитель хорошего эспрессо) ) капсулы не ваш выбор... только классика, только хардкор) и я серьезно