Илья Полянсков

Хочу купить дешевую кофе-машину. Какую посоветуете?

для капучино

Ульяна

Дешевых нет. Все от 25 000 руб. начинаются. Покупайте Бошш, но не капсульную.

Алексей Целитель

Если хотите подешевле, то берите Saeco, но ту, которая делает кофе как из зёрен, так и из молотого кофе. Необязательно брать с площадкой для подогрева чашек, вы ею вряд ли будете пользоваться, а цена за такую кофемашину значительно дороже. Потом есть разница в подаче пара для капучино- в более дорогих идёт сразу пар, в дешёвых сначала сливается вода.
У меня Saeco, купленная 6 лет назад, когда кофемашины только появлялись на нашем рынке. 5 лет работала исправно, на шестом лопнула трубка подачи кипятка (внутри) из-за того, что я не чистила её от накипи (мне просто об этом никто не говорил) , сейчас полно средств по уходу за кофемашинами.

Ан
Андрей

Медную ТУРКУ

Анастасия Ермакова

Турка, самая дешёвая.

Олег Тутаров

Дешевых хороших не бывает

Алексей Аверкин

Перепробовала кофе-машины -4 разных. Подарила все. Лучше. чем обычная турка -нет ничего!