Ирина Осипова

Чай или кофе? Чай или кофе? какой чай или кофе посоветуете

Анна Броскина

И то и другое

Сергей Сирица

если чай то Акбар. а кофе Величита

Ганга Уразбаева

виски))))) ) а вообще ну его нафик этот недокофе в гранулах... лучше всего свежесмеленные зерна заваренные во френч-прессе... а как тут писали чай липтон ваще отрава (((( как и большинство пакетированных помоев

Ро
Роман

Бери Nescafe gold,с 4 вначале штрих кода он вроде Германский

Мария Баинова

Чай, самые разные виды чая и описание к ним вы найдете здесь tomtea.ru/category/o-tea/

Любовь Ряскина

Чай Липтон, кофе по-турецки чёрная карта

Виктория

конечно чай

Александр Нартиков

водка вот это поможет

Мария Милакова

Нескафе голд, а чай - принцесса Нури.

Алёна Свиридова

чай-цейлонский, кофе-Lavazza

Анастасия Чиркова

Чай. Нет, кофе. Кофе, да. Нет! Чай! Чай, кофе, кофе, чофе, кай.

Yula Bobrovskaya

Чай! Только чай! Он полезный. А от кофе только отнимается 15 мин жизни и портиться кожа

Mihal

Какао.

Жа
Жанна

Не пей ни чая, ни кофе. Они вредные.

Екатерина Бадеева

Чай - Липтон, а кофе - Якобз.