Светлана Богачёва

Чай или кофе что пьете утром

Муж по утрам пьет очень крепкий сладкий чай - и целый день как моторчик без кнопки выключения! Зато, если он выпьет кофе, то засыпает прямо на ходу. А вы что пьете по утрам: чай или кофе? И как на вас действуют эти напитки?

Сара Рахматуллаева

Я пью разный кофе: натуральный, растворимый, злаковый. Чай у меня как-то не идёт.

Наталья Чернышева

я чай. чаще всего с молоком. И что не выпей, с утра я явно не моторчик, просто я сова и у меня пик работоспособности после обеда. Всё очень индивидуально. Я могу выпить кофе вечером и пойти спать, а кто то и не заснёт.

Марина Заборовская

чай. опрос пиши а то удалю вопрос

Принцесса Ночь

чай и какао а кофе тоже

Maksim Makarov

Или чай добавляя замороженные ягоды или горячий шоколад. Кофе пью очень редко, если только давление падает.

Оксана

Кофе с1978 года

Марина Бухтина

Завариваю во френч-прессе или гейзерной кофеварке натуральный кофе, добавляю корицу, немного сахара и молоко.

Кр
Кристина

кофе с молоком)

Антон Яковлев

Чаще всего утром перед работой пью большую кружку крепкого натурального кофе с добавлением черного какао, ванилина и сливок. Вместо завтрака. Очень тонизирует. А если на работу не иду - то такую же большую кружку чая - когда белого, когда зеленого, когда обычного черного, а последний месяц вот еще фруктовый понравился.

Михаил Беляков

Я зеленый чай пью.