Dmitry I

Утром что пьете чай или кофе? А сегодня?

Александр Фокин

обычно чай. но сегодня кофе

Надежда Дворенкова

Обычно пью кофе, чай не очень люблю

Аликрам Новрузов

кофе натуральный

Алексей

Только чай, но сегодня кофе с молоком

Юлия

Обычно чай.

С. Т.

В основном кофе-но сегодня чай

Николай Моложон

Фруктовый сок или лимонад, а потом уже хаваю с чайком

Анастасия Кулеева

Зеленый чай без сахара.

Андрей

водку

Amante De La Muerte

Зеленый чай))

Dmitry I

кофе с цикорием в молоке. А сегодня чай- молока не было.

Александр Уткин

Кофе средней крепости

Кирилл

Коньяк

Дмитрий Сиротин

я чай редко пью и по настроению и сок люблю пить утром, а так каждый день пью чистую воду со свежим лимоном, нравится и все, полезно, утоляет жажду, очищает организм, и в обед или на ужин, без разницы. и вино тоже люблю выпить за обедом/за ужином....

Юрий Рожков

Я люблю больше всего пить чай, а особенно зелёный с кусочком лимона . Вкусно и полезно .
Чёрный чай я тоже пью в основном в обед и вечером, а утром стараюсь пить зелёный чай с лимоном . Алкоголь я не люблю потому что он вреден для здоровья и убивает печень . Да и многие после алкоголя становятся неуправляемыми . Лучше пить чай с лимоном . Во первых вкусно, а во вторых полезно и прекрасно может улучшить настроение .

Юлия Косачева

я люблю черный кофе, но у меня от него (от переизбытка) изжога (черный кофе - это эспрессо без сахара, специй и молока\сливок)
так что обычно чай. то красный, то зеленый, какой больше хочется

сегодня зеленый чай пью. второй день уже

Владимир Баранов

кофе с бутером

Таня

Когда на работу, то кофе. Когда дома, то чай. Сегодня чай и какао.

an
anna-semenova

А сегодня вотка