Люба Якуничева

Кто любит больше кофе или чай? И какую марку Вы пьете?

Максим Бухалов

Пью исключительно зелёный чай lisma

Елена Перова

Чай люблю больше - Байрон и Липтон, кофе - Картэ Нуар 🙂

Анна

Пью чай (в идеале - заваренный, но чаще прихотся пить из пакетика - Империал) .
Кофе терпеть не могу, зато обожаю какао.

Илюшка

чай Гринфилд черный без добавок

Andrei Tango

кофе в зернах арабика.

Александр П

кофе Петр прямо в чашку с утра. а днем черный чай с бергамотом

Ек
Екатерина

По большому счету, пью оба напитка, но больше - чай.
Чай - Tess зеленый с лимоном.
Кофе - Черная Карта растворимый, но чаще сам обжариваю, мелю в ручной кофемолке и варю.

Гу
Гуис

Люблю чай - чёрный - крупнолистовой Акбар, зелёный - крупнолистовой Тесс.

Маргарита Шевкунова

я больше чай люблю... Ну липтом конечно вкусны и пахнет хорошо. . и ещё гринфелт нравится

Марина Шкляева

Пью только Nescafe Gold или чай с лимоном.