Владимир Горицин

вы часто пьете кофе этот вопрос для тех кто пьет кофе кто такой кофеман

самый лучший кофе это конечно молотый не то что эта отрава растворимый, как хорошо сварить кофе и насладиться ароматом

Ек
Екатерина

Не считаю. Много. На ночь обязательно пью. А вот ночью, если работаю, то переслала пить- засыпаю.

Анна Адылова

Я чай не понимаю. Только кофе. Кофемашина, а особо люблю в турке на песке. Но лень вперед меня родилась.

Анастасия Гладкова

Минимум 5 чашек заварного в день

Алина Ерёмина

Только молотый и достаточно часто. У меня на него парадоксальная реакция - использую как успокоительное.

Владимир Новосельцев

С утра обязательно (без него проснуться не могу)... а днем когда захочется, (когда да, когда нет).... могу и вечером чашку хлобыстнуть...))

Юл
Юлия

Редко

Елена Текоева

Я пью только растворимый. Если это считается, то от 1 до 4 раз в день.

Женя

Не пью потому, что его нет в магазинах, настоящего кофе, чая, табака, пива, водки есть только пищевой мусор и бижутерия.

Татьяна Заборова

я кофе пью, как чай. знаю, вредно

Алексей Лаврентьев

Люблю кофе молотый. Пью его пару раз в день точно.

Jamal Bro

А я кофе пью - пока не вредно.

Огнёва Женя

Пью только молотый, но иногда на столько лень его готовить, что пью чай. Считаю мнение что кофе вызывает зависимость от него, глупостью (либо просто моя лень сильнее, этой зависимости).

Ирина Воротилина

Я кофеман, часто пью, много. Люблю его))

Татьяна Морозова

Пару раз в день, только из кофемашины.

Anton Ivanov

только в кафе бывает

Елена Юрова

Я редко пью кофе и чаще не эту растворимую отраву с ацетоном, а сама варю, или в кафе лакомлюсь)))