Светлана

Вопрос к тем кто пьет кофе. Вы его пьете с сахаром или без? Без сахара как по мне так вкуснее.

Все мои знакомы, родственики говорят типа фу какая гадость, как вообще можно без сахара его пить? А я вот что чай, что кофе без сахара пью и мне нравиться, а с сахаром на оборот гадость как по мне... весь вкус убивается, а если еще молоко/сливки добавить, так вообще жуть а не кофе. Лучше без добавок всяких пить. А вы как больше любите с сахаром или без?

Мария Максимова

Пью с молоком, но без сахара.

Алексей Коченов

Чай пью только без сахара, если в чае сахар - не чувствую вкус чая, а только сахара.
А в кофе на большую чашку (300 гр) кладу половину чайной ложки сахара. Скоро совсем откажусь от сахара в кофе - мне так вкуснее.

Юльчик Давыдова

Я его вообще с солью пью. Реально.

))
))))) )))))

в последнее время хочется именно без сахара.... и чай и кофе.... но с тортиком вприкуску...

Jackk

фу-фу какая гадость :))) люблю капучино и этим всё сказано, для меня 1-1.5 ч. л. достаточно (сахарный сироп не люблю) . Единственное не понимаю как некоторые зелёный чай с сахаром пьют.

Ан
Анна

Абсолютно полностью согласна с Вами!! ! Ненавижу молоко и сахар. Чай пью всегда без молока и сахара, кофе не очень люблю, но если придется, то выпью его без сахара. От приторного меня тошнит, у меня еще панкреатит.

P.S: А сахар я стала ненавидеть, как пролежала с панкреатитом в реанимации в 1986 году.

Александр Иванов

С молоком, но без сахара.

Ксения Косьяненко

Я пью только с сахаром.
А муж только эспркссо и БЕЗ сахара. Говорит, нравится чувствовать натуральный вкус.
Ну, нравится.. . Уважаю его вкус!

Марина

от настроения зависит 🙂 А сливки в кофе необходимы женщинам, кофе выводит кальций, и молочные добавки хоть как-то восполняют 🙂

Искандар Акбаров

пью без сахара и всяческих добавок. и только натуральный. а с солью- чтобы ощутить аромат и вкус полнее. попробуйте. не ложками. можно прихлебывать просто холодной водой. меня в турции научили так пить.

Sharif Akilov

Без сахара кофе не пьют. Он горький и не вкусный.

Лерочка

пью со сливками и сахаром. просто привык так и кажется нормальным вкусом, хотя растворимого уже лет 5 не пил. многие критикуют а мне нравится.

Ла
Лана

Вареный кофе люблю с чайной ложечкой коньяка или ликера.
А растворимый только с сахаром и сгущенкой.

По
Полина

Пью без сахара, но утром добавляю козье молоко.

Сергей Руденко

Минимум сахара и обязательно со сливками, но, желательно. без сопутствующих обычно сладких аксессуаров

Артём Леонтьев

Я люблю с добавками

Kuba Mamitov

кофе я пью с молоком нежирным и стевией, это НАТУРАЛЬНЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ САХАРА
0 ккал и нет вреда никакого, одна польза