Алексей

Вы пьете воду? Или только чай, кофе и пр. напитки?

Екатерина Закатова

Когда ничего другого нет, то и воду.

Инга Кумар

Вода - обязательно!!!! И именно она является моим основным питьем) без воды никуда!

Наська Ловчикова

конечно и обязательно -не менее 2-х литров в день!

Оксана Лебедева

воды пью около 2х л

Роман Языков

Ну не заставить мне себя выпить 2 литра! Даже летом в жару не пью - и не хочется. Вот только если попью - то тогда не остановить. Но это летом. Никаких страданий по поводу отсутствия чистой воды в рационе не самочувствую. Утром выпиваю натощак несколько глотков воды (до полстакана) - пользы для. А потом только чай, морс, квас, компот, кофе - немного. Сок своего изготовления. Сейчас принялась пить яблочный уксус - вот он водой разбавлен. Я не знаю физиологии (по комментам) , поэтому не понимаю, как это вода без задержки в желудке (а он пустой не бывает! ) сразу в кишечник попадает? А потому и не заморачиваюсь над постулатом о необходимости 2литрового потребления воды.

Тихий Ужас

пью как раз воду чаще всего.. просто чистую воду
еще люблю кофе с молоком
чай редко.. не любительница
сок, газировку и прочую отраву не пью ВООБЩЕ!

Иван Атаманов

в основном чистую воду.
утром 1 чашку белого чая и стакан свежевыжатого сока. иногда в течении дня могу выпить ещё пару стаканов сока

Данила Лесовников

Обязательно, что бы небыло изжоги.

Кристюша

я пью воду и колу

Наталия Бейльман

пью, причем много! чай не пью, кофе - 2 раза в день

Лилия

да вот как то несколько врачей уже говорят о том что надо пить не менее 2-х л воды в день, так что теперь начала пить))))))))) ) очищаются клетки, улучшилось переваривание и работа органов, установился стул))))))))))

Николай Корняев

практически не пью просто воду. чай тоже редко пью. в основном пью компот

Се
Семён

Вода мне нужна как воздух) Я напиваюсь её каждый день)

Катюша Киндзерская

Конечно пьём и много

Сергей Кондратьев

Чай редко,. не очень люблю,. утром пью кофе или цикорий с молоком. А так соки люблю,., компоты и кисели варю.

Гена Туманов

Вода из путоранских озер - самый лучший из напитков. После спирта.

Шахло Хайдарова

Пью воду и чай!

Де
Денис

Воду нужно пить, а когда не хочется надо заставлять себя, что я и делаю.

Александр Уткин

в основном воду чай сок

Натали

Пью в основном воду, иногда еще соки и молоко. Чай, кофе - пью когда не дома и только без сахара,

Сергей Курченко

Я простую воду пью только тогда, когда очень жарко и хочется пить. В обычной жизни пью чай - черный и зеленый или компот.

Олег Захаркин

восновном пью воду по утрам и водку запиваю ею

Кристина Берзина

3-4 литра в сутки...