Денис Верушкин

Чай или кофе для вас? И почеу

И почему

Кристина Остроух

Кофе это мой напиток. Во первых он бодрит меня больше чем чай, видимо тут всё индивидуально. В кофе кофеин, в чае танин и на каждого эти вещества действуют по разному
Во вторых для меня большое значение имеет запах-а аромат кофе всё таки насыщеннее чем любой даже самый хороший чай. Не зря в парфюмерных магазинах чтобы перебить запах предыдущего парфюма дают понюхать кофейные зёрна

И потом кофе более вариативно, можно применять разные способы приготовления, экспериментировать с добавками

ну просто люблю я этот напиток, без кофе не представляю хорошего дня, это и для тонуса и для настроения и приятно под чашечку кофе поболтать. пообщаться...

@A
@ Angelochek @

Я - кофеман. В чае не понимаю ни вкуса ни прикола. Из "чайных" люблю чай с имбирем, тибетский и ройбуш, хоть он и не чай. А сам чай - только с сахаром и лимоном раза два в год.

Кирилл

Просто потому что я люблю кофе больше чем чай!

Марк

Кофе, кофе и еще раз кофе...

Иванна Горлач

Кофе. От чая меня тошнит. Могу иногда по настроению раз в месяц выпить. Иногда с лимоном.

Олег Завгороднев

Я люблю как чай, так и кофе, главное, чтобы хорошего качества. Потому что я - гурман)))

На
Настя

вода с лимоном

Ольга Шевцова

по утрам кофе-что бы проснуться. днем-чай с пирожным что бы расслабиться.

Олеся Васильченко

По утрам кофе, в течение дня чай. Потому что так привыкла.

Руслан

Всегда чай (зелёный) . Кофе не нравится, вот и всё…

Надежда Тараненко

Кофе, потому что кофе такой кофе.

Лилия Такаева

Больше люблю кофе, но чаще пью чай.

Сергей Сорокин

Чай, кофе вреден.

Ks

С утра-кофе, днем и вечером-чай.

Юлия Кузнецова

а зачем пейте что хотите хоть вместе хоть раздельно бог всех людей создал разными но мистер Кольт уровнял их шансы

Чай -потому что эрл грей)

Ди
Дильраз

завтрак без кофе не представляю а так просто кипяток или кипяток с лимоном.

Юлия Шаламова

Предпочитаю зеленый чай "Молочный улун". Нравится аромат, вкус. Еще люблю капуччино, сделанный по всем правилам.

Tatiana R

только кофе, чай не пью - не люблю

Валентин Кузнецов

кофе, натуральный, без сахара - просто кофе люблю больше

Ирина Ясь

И то и другое, но не более 2-3 чашек каждого в сутки, главное здесь качество.

Нэля Бикбаева

обожаю кофе но здоровье перечит и потому пью зеленый чай с натуральными травами которые беру у знакомой травницы

Светлана Дзуцева

Для заряда адреналина (с утра) можно кофе. А так чай, так как кофе много пить нежелательно.

Ольга Козлова

кофе просто дороже) чтоб пить его как чаи)))))