Эрадж Иванов

хочу подарить маме кофе, т. к. она его любит какой посоветуете?

молотый

Дмитрий Сизанов

Кофе "Мэтр де Кафе" "Нотр Дам де Пари" в зернах или молотый "Эгоист".

Менянезавут Самаприхожу

У меня дочь предпочитает ПЕТР ПЕРВЫЙ

Юр
Юрий

спроси у мамы

Анастасия Кузова

Эгоист оч вкусный

Эляна Шевченко

вот точно не знаю как он называется. пачка желтая а на неи африка верблюд))

Ал
Алла

Так узнайте, какой именно кофе любит мама.

Екатерина Скачкова

Я бы не потерпела твоей игры в "Угадайку" с моим любимым напитком.
Поведи маму на кофейный шопинг или денег дай, чтобы сама выбрала

Елена Минченко

ящик? пачку?