Виталий Герасимов

Какую кофе машину купить?

Бюджет минимальный. Не знаю, что лучше - капсульную или другую какую-нибудь. Чисто для дома.
И чтобы была возможность приготовить капучино и латте. простите, не совсем разбираюсь во всем этом разнообразии :))

Кс
Ксения

Bosch Tassimo

На
Наталья

если для дома то простую можно купить...

Мелисбек Кубатов

Дольче Густо. отличная капсульная машина, к ней и горячий шоколад, и мокаччино, и каппучино, и Латте, и даже несквик ты найдешь)

Ал
Алмаз

Смотря какого ты пола, живую и универсальную, чем не вариант?

Татьяна Марченко

если у вас бюджет минимальный то пить кофе используя купсульную машину вы будете тоже редко.. перед тем как покупать гляньте их цену и кол-во.. у нас было много кафемашин сейчас уже 2 года Petra Electric KM 42.17точно не скажу или 2010или2012 году признана лучшей машиной.... и цена приемлемая сейчас 100 евро стоит.. и капучино можете тоже свое прекрасно варить и использовать как рассыпной кофе так и в падах

Екатерина Васина

Bork с манометром.

Bork Cm Een 9522 Si