Александр

как переубедить подругу не становится веганом?

Объясняла, что вредно исключать полностью мясо, а уж тем более все продукты животного происхождения. Что делать?

М-
М - V

А вы разбираетесь в том, что пытаетесь объяснить подруге? И почему вы решили, что имеете право решать за неё, кем ей быть?
К слову, там, выше, кто-то сказал, дескать, подруга выше вас по уровню.. . На мой взгляд, ваша подруга решила опуститься. Но это её выбор. И вам остаётся только принять её выбор.

Римма Антипова

А зачем ее отговаривать от полезного перевоплощения? Быть веганом, вегетарианцем, сыроедом, голодать по Брэггу очень полезно! На мой взгляд, мясо НЕ так полезно, как о нем общепринято думают. Мы едим трупы. Может начнем вскоре поедать и людей. Какая разница? Это тоже ведь мясо! В общем не от этого надо отговаривать подругу! ! Вот, если бы она курить начала, или на наркотики засматриваться и т. п. -вот в этом случае точно переубеждать надо!!!!

Равиль Туйгильдин

Любой фанатизм это патология психики. Человек суживает сознание на определенной информации и ничего другого не хочет знать. Информация это энергия. Если за ней стоят много людей то и энергии много и она гипнотизирует, кто то босиком ходит а кто то есть сырое мясо. Вегетарианцам грозит рак желудка.

Александр Герасимов

Зачем? Подруга просто выше вас по уровню, а вы пытаетесь тянуть её вниз.

Елена Мосина

Поддерживаю Oldsibiryakа. Может Вы ее еще и какать поучите?? ? Нет, ну вдруг и тут она делает не так, правда.. .
А что до поедания трупов, упомянутого постами выше и неимоверной пользе.. . Даже сочувствовать вам не вижу смысла. Вы вполне вольны в своем выборе, дорогие веганы)) ) Люди еще не то с собою вытворяют и ничего, есть примеры относительно благополучного исхода.

Зарина Шевцова

Не смей этого делать. Подруга сделала правильный выбор.

Светлана Морозова

Пусть попробует. В половине случаев люди очень скоро бросают эту затею)

Андрей Добров

найдите в интернете информацию и покажите подруге....

Zgtnz Dfdsfds

Мясо есть надо. Золотухин 10 лет не ел мясо.

Саша Андрианов

пойти с ребятами на шашлыки...

Дарья Матвеева

пусть попробует, долго не выдержит

Жанна Ямбаева

На телеканале Тонус выступает диетолог Заболотный. Найди его лекции на ютубе. Программа называется кажется "А знаете что? ".