Прочее кулинарное

Как быть вегану в армии:? Я веган. Через 4 месяца в армию. Как там веганам с питанием:?

Через неделю уже пройдёт.
Римма Лифанова
Лучший ответ
Там все едят одно и то же Пробежишь кросс и тоже все сьешь
просись в подводники - на морской капусте прослужишь
Катя Шмид
там наконец станешь как все-или сдохнешь от голода
Мариэтта Тарбиян норм, меня устраивает
Надежда Бахрова Я лучше сдохну от голода чем съем мясо
Там тебя быстро вылечат от заскоков.
ну ешь себе перловку, в чем проблема?
Татьяна Гилёва
предполагаю, что эта ерунда очень быстро забудется, гречка с тушенкой пройдет на ура.
Мариэтта Тарбиян не забудется)
Да лучше не говори что веган. И еще смотря к каким попадешь. Будут тебя на сильно заставлять жрать мясо только что бы поиздеваться ну или показать как едят настоящие мужики (солдаты).
Мариэтта Тарбиян Что это за такой блин стереотип- настоящий мужчина ест мясоXD
Много я таких видал)
Но надеюсь попаду не с быдлом) Против толпы что-то думать бессмысленно)
Катечка Новикова В стаде лучше не озвучивать свои особенности, особенно, если они будут раздражать это стадо. Очень повеселите того, кому скучно от солдатской жизни, и есть хошой повод развлечься - какой-то веган. Помалкивайте, еште кашу и ждите дембеля. Я вам как мама отслужившего нормально солдата рекомендую.
Мальчик! В армии любая дурь из головы выбивается. Проверено столетиями. Ты не исключение.
Cher.1976
Получше чем не веганам.
Марина Кербер
Ха) думаю уже ни на долго)
только никому там не говори, что ты веган, мой тебе совет))
((
((Nur@ik@))
Slava bogy ti ne gei.Otdavai tovarisham paek.Esh odny kapusty
Мариэтта Тарбиян А если я гей?
Таа можеш и не парится если и захочеш мясо не найдеш, знаеш как там варят суп мясной, приходит контраллер ложат на весы мясо взвешивают и бросают в большой кател, контралер уходит, повар дастает мясо обратно, делит между своими и уносит дамой, так что не переживай, тебе в этом смысле повезло.
Ну что? Как прошла служба в армии? Удалось придерживаться веганского рациона? Мне в этом отношении повезло, я перешел на живое питание уже после армии. Особенно почитав здешние комментарии. А вот сейчас стал интересен этот вопрос. Как ты поступил в данной ситуации?