Прочее кулинарное

Волосы у меня чуть ниже плеч и за 4 года выросли только на 8 см. Каким питанием можно ускорить их роcт?

Какие продукты или рецепты ускоряют их рост?
Чуть ниже плеч, я так понимаю это подмышки? 8 см совсем неплохо для викинга.
Людмила Николаевна
Лучший ответ
Старинный народный рецепт - маски из простокваши. Лучше не придумаешь.
Мария Петрова
хорошо растут волосы от мытья кефиром или скисшим молоком. + ополаскивание настоем хвоща полевого.
Раз в неделю делай маску для волос. В чашке смешай 1 желток, 2стол ложки касторового, или лучше репейного масла, 1 ложка мёда+хорошо бы найти в аптеке ЭСВИЦИН. Универсальное замечетельное средство, даже лысина отрастает, его ещё 2-3 ложки. Смешать всё до кашищы, нанеси на волосы и в пакет, под полотенце на пол часика. Смотри только всю голову в пакет не засунь, только волосистую её часть, а то задохнешся ещё,а мне потом всю жизнь мучатся совестью))). Потом смой шампунчиком. Растут очень быстро, особенно если не халявить и каждую неделю стабильно делать!!! Удачи!
Ирина Петрова
кондиционером кончики мыть, и раз в месяц подрезать их
короче. вот рецепт: по 1 ч. л. : коньяка, касторового масла, настойки календулы, сока лука, меда, настойки красного жгучего перца и 1 желток. все на корни, под пакет и под шапку теплую, ходить можешь сколь хочешь. очень классная маска!!!! делать можно раз-два в неделю, я делаю через день. во-первых-волосы ваще забывают выпадать (у меня вообще теперь не лезут, даже те, которые считаются нормой) , во вторых шампунем мыть не нужно после маски волосы, потому что в нее входит желток, достаточно ополаскивателем или бальзамом. массаж делай регулярно, кровь будет поступать-волосы будут расти. а еще- пей витамины для роста волос. и тогда усе у тебя будет хорошо с волосами.
Айнаш
Вода удленяет волосы..
раз в год равняй волосы, налегай на овощи и фрукты оранжевого цвета,
а вообще если не жаль денег купи "пантовигар"-хорошее средство для
роста волос!!!!