Прочее кулинарное

Как часто вы едите мясо. Я раз в в три 4 месяца--оно дорогое, а вы?

каждый день
Pro Mashunka
Лучший ответ
2 раза в день. оно не дешовое, но я много чего не ем . Например хлеб молочку торты сахар конфеты макароны масло рыбу каши ..не люблю все это.
Каждый день с каждым приемом пищи хотя бы кусочек курицы. 145 р/кг
Иногда на ужин - рыба. Не дороже 250 р/кг. Сейчас в морозилке караси лежат, 89 р/кг.
Если птицу не считать мясом, то говядину - может 1 раз в 2-3 месяца готовлю, и на сколько ее хватит - 3-4 дня.
Просто не всегда попадаю в тот магазин, где продают хорошую говядину.
И уж 450 р/кг можно себе позволить за хорошую лопатку с бульонкой.
Свинину не ем. Колбасу очень редко.
2 раза в день, иногда 3, покупаю фермерское, свинину, готовлю неплохо разные блюда
15-20 раз в месяц
4 раза в день, ежедневно. Я просто не ем ничего кроме мяса, рыбы, птицы, овощей и зелени.
несколько раз в неделю
Да разное есть мясо, не обязательно ж мраморную говядину по 5 тыр покупать, купите по акции свинины за 200р .
Люба Акатьева
у меня нет потребности есть его каждый день, готовлю 1-2 раза в неделю
я сейчас овощи-фрукты с бОльшим удовольствием поедаю
ежедневно, за редким исключением.
покупаю, когда хочется, на цены не смотрю
каждый день
Влада Петухова
раза 4 в неделю... больше говядину
Каждый день, моему телу это необходимо.
OK
O K
Я себя люблю, постоянно балую
По любому, даже с самым минимальным доходом, можно позволить себе пару курей в месяц купить.
Aizhana ***
Куриное и индюшачье часто. Практически каждый день. Говядину. баранину очень редко. Свинину вообще не покупаю. Только ветчину в охотку
Без мяса ни дня, в виде ветчины котлет в щах борщах и просто жаренные. мясо для меня жизненно необходимый продукт, могу уменьшить порцию из за дороговизны, но заменить его не чем.
)каждый день ем
Раза три в неделю, в остальные дни птица и рыба
Your Angel
Ежедневно. раз в неделю рыбу. Без мяса я буду голодная.
Sabina Rzaeva
Постоянно
В моей семье почему то вообще не принято мясо... только курица все детство была... а сейчас уже и. к к мясу с детства не приучен... вообще его не ем
Таня Дьячок
каждый день, обожаю плоть
раза 2-3 в неделю
Маша Зуева
Курятину почти каждый день.
Ежедневно •^•