Всегда
Без мяса я начинаю чувствовать его запах языком повсюду, как змеи
Прочее кулинарное
Как часто вы едите мясо?
Как захочется, а хочется часто, поскольку без мяса я чувствую себя голодной...
пару раз в неделю.
в остальные дни морепродукты, рыба, бобовые.
естественно овощи ежедневно в дополнение
если я не поем мяса час. то мне плохо станет
Юлия Якушина
Правда??
редко, не люблю, для меня это тяжелая пища
Вообще не ем.
в последние годы 2-3 раза в неделю, а то и меньше. как то не хочется мне мяса.
Ежедневно, 3-4 раза в день, в понятие мясо я включаю и птицу тоже.
1-2 раза в неделю
1-2 раза в неделю. в пост не ем.
вообще не ем уже 23 года)))))
Юлия Якушина
А почему?
Ирина Владимировна Цыганкова
Так решила в 17 лет вести здоровый образ жизни))))
как захочется, так и готовлю что-нибудь мясное
а вообще могу спокойно несколько дней прожить без мяса
Два раза в день.
почти каждый день
часто особенно голубцы свои с мясом и перцы и зразы и супы ...в основном говядина... почти каждый день.. свинину реже... кур еще реже..
три раза в день
Летом - 2 раза в день (на второе в обед и на ужин), зимой - 3 раза в день (первое, второе в обед и на ужин).
Стараюсь редко.
Для меня мясо не обязательно, а вот мужу надо каждый день. Говорит, что если мясо не поест, всю ночь черти снятся (шутит).
мои доходы позволяют мне спокойно есть мясо каждый день
Елена Шамова
а разум и совесть ?
Юлия Якушина
При чём тут доходы то??? Хотелось бы.. дело вот в чём
Светлана Башлакова
в чем дело-я что должен написать как я охочусь на кабанов диких или на косуль или на зайцев?
каждый день, когда не пост, чаще в обед, на ужин отлично рыба...
Дважды в день
Каждый день хотя бы раз.
Ну, не каждый день.. Потому что каждый день мне не хочется его поглощать
раз в день или чаще
Почти каждый день. Беру свинину, курицу, индюшку или рыбу. Рыбу так ем, остальное с макаронами, рисом или гречей.
Светлана Конюхова
а ты бы сам смог свинью забить? или хотя бы курицу?
Каждый день. Для меня мясо как конфетка для сладкоежки.
один раз в день иногда пропускаю какие то дни если есть что то сытное, или рыба например или картошка жареная