Игорь

Как вы относитесь к веганам?

Веганы — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца) , молочные продукты из сырья животного происхождения и иногда мёд. Веганы не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных, зачастую выступают против вивисекции и использования животных в индустрии развлечений.

Андрей Способин

Элементы содержащиеся в красном мясе необходимы для нормального функционирования организма. А веганы пусть дальше жрут траву. Посмотрим как это скажется в последствии на генетическом уровне.

Анна Липинецкая

Это сугубо личное каждого человека, и обсуждать кого-то, говорить что они не такие как все, по-моему, неразумно и глупо

Михаил Костин

мне кажется они больны ...
любые крайности -признак психоза ...
если так жить ...то зачем вообще жить ...

Ss
Sssss

Наверное, в жарком климате быть веганом быть намного проще - одежда из кожи, меха, шерсти не нужны, в жару мяса не хочется, по себе знаю. Позицию веганов против вивисекции и животных в цирках разделяю олностью

Дарья Кузьмичёва

Отрицательно!

Они едят еду моей еды!!

Оксана Антоневич

Мне их очень жалко!

Shahzoda

сама вегетарианка 5 лет.. но вот веганство и строгая форма не для меня
я не ем мясо-рыбу-морепродукты.. а вот без молочных продуктов и яйц не могу и не хочу

Наталья Шмыгалина

Нормально отношусь.

Ал
Алсу

Лишь бы жить не мешали.

Azizjon

свои убеждения у людей. но мне кажется они чуть зациклены

Любовь Задорожная

Лично я только против мяса, остальное нужно организму. Но если у людей есть четкие и продуманные убеждения, то пусть. . никому ведь не мешают пока.