Светлана Савушкина

Знаете ли вы, почему до сих пор больны? Подсказка от Луки.

Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?
Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.
(Лук. 11:34-36)

Лука - врач, если кто не в курсе.

Примечательно, что слова эти произносит сам Господь Иисус Христос, врач совершенный.

Андрей Пошеченков

не знаю почему

Александр Мизерник

гы-гы-гы. оказывается Евангелие от Луки-это мемуары терапевта.

Полина Тарасова

Паталогоанатом. Был бы психиатром поверил бы. А так нет.

Винни Пух

увы... болеют зрячие сердца..., но выздоравливают слегонца...

Елена Липатникова

Сам выращивает человек и не ведает, что Вселенная приподнесёт, тоже написано и хорошо ко всему относиться и изучать, постоянно, не убивать.

Кристиночка

Он видел ауру человека.

Юл
Юлия

А вы сами-то, чай, ни разу не болели, здоровы как бык?

S.
Strannik ....

А почему Иисуса распяли коль тело было чисто, как и душа?