Зарзабон Зарзибон

чем опасны психически больные люди?

Сергей Минин

Они видят здоровых насквозь.

Егор Болдырев

Они полезны для этого мира.

Юля Юсупова

убьют не заметишь

Анет А

Они неадекватны в своих действиях, тем и потенциально опасны окружающим, грубо говоря

Анюта Клюева

)))смотря насколько болен) ) то что для некоторых психически больных опаснее здоровые люди))))

Ирина Ясь

Предугадать невозможно.

Алла Сёмина

Социальной опасностью, если признают.)

Сашкин Сашкин

По башке тюк, и ничего ему не будет.

Людмила Савченко

тем что они неадекватны и непредсказуемы

Сергей Третьяк

Скажу как сын главного врача психбольницы. Те, что находятся в психлечебнице - ничем не опасны абсолютно. Там 90 процентов - одинокие, никому не нужные старики, я одному даже в шахматы проиграл. Остальные 10 процентов - люди с диагнозом ниже дебила, т. е. имбецылы и идиоты. Последние - овощи, нуждающиеся в обслуживании медсестер. Ну а по-настоящему опасные психи - это неглупые и с виду нормальные люди, но с серьезными нарушениями психики. Например, Чикатило, или норвежский Брэйвик. Именно невыявленные психопаты и представляют собой угрозу обществу.

Арам Манукян

опасны для кого и чего?

Сашина Настя

Непредсазуемостью

Ольга Филиппова

Кто же знает, что у них на уме?