Александр Богнат

Меня привлекают психически больные люди.

Можно считать тему псих-больницы, психических заболеваний и психов моим фетишем. Мне безумно нравится этаатмосфера! Я бы сама с удовольствием полежала в психушке. Может этому есть какое-то объяснение или отдельная филия?

Cutie

Так пойди и поработай там.... Узнай тему поближе... Нюхни

Наталья Бутенко

рыбак рыбака...)))

Людмила Дмитриева

Ой, ради бога, отбросьте эти мысли в сторону. Все мысли материализуются. После нахождения в психбольнице вы получите бесценный опыт, вы закалитесь, но обратная сторона - ставят на учёт в диспансер и вы не сможете получить права на вождение транспорта честным путём. Кроме того, многие фирмы делают запросы в подобные учреждения при трудоустройстве новых сотрудников. Психбольница закрытого типа-это страшо! Поверьте!

Андрей Савенков

Давай скорей дружить. Я нам лежал и наблюдаюсь. Таблетки пью.
Кстати, мне тож понравилось там лежать.

Marie_O

это говорит о том, что Вы плохо знаете этот мир изнутри, не имеете понятия о субъективном мире пациентов - часто он ужасен, и в лучшем случае вызывает сочувствие.. . перед вами вымышленный образ и он лишь небольшая, возможно самая светлая грань этого мира.. . попробуйте вникнуть в это мир глубже, может вы сможете помочь этим людям.. . у многих из них трагическая судьба и они никому не нужны.. . а многие еще, к тому же, сильно страдают, осознавая свое положение, заблудившегося в ужасном лабиринте своих мыслей