Мария Мальнева

Может быть, психически больные люди пишут в ответах а многие думают что это тролли и оскорбляют больных?

Crazy Vel

Да, какая-то часть определённо здесь имеется...

Алеся Смирнова

Всякое может быть

Татьяна Небера

Не переживайте, адресованные вам ответы не оскорбления, а критика.

Самаэль Аун

А еще они иногда и вопросы задают....

Евгений Неделько

Не уверен, что явно псих. больным до этого проекта дело есть.

Александр Андрианов

Думаю что тролли это вполне психически здоровые любители по развлекаться.

Ан
Антон

Ну прям мать Тереза)))

Алексей Степанов

думаю любой "троль" психически неадекватен

Be
Bella

и не говорите..