Vova Карначёв

Почему люди думают о других плохо? Я бы вот о многом бы никогда и не подумал, что тут пишут, что я типа думаю. . ужас.

Прошу прощения, лучше сформулировать у меня не получилось.

Александра Леонтьева

Есть такой момент. Собеседник, как правило, отвечает на тебе, а твоему образу, который он создаёт для себя. И этот образ может радикально отличаться от тебя.

Nadeghda Ionkina

Несчастные, злые.

Екатерина Болотова

хорошо что извенились

ОК
Оксана Ковригина

а так и есть: если у человека небольшой авторитет или статус - люди плохие

Ни
Нина

Что-то я о них вообще не думаю, и это плохо.

За
Замира

Люди подозрительны) ) Но иногда это оправданно.

Андрей

чего непонятного то каждый о других по себе же судит