Владимир Шишкин

Как не думать что о тебе подумают другие? И как не обращать внимания и не смотреть на людей когда идешь

Как изменить себя, что читать, на что себя настраивать, о чём думать. У меня времени нет подумать о себе, думаю о всяком кто-что скажет кто что подумает..

Евгения

Дело найдите действительно важное и стоящее, и вам будет не до мнения окружающих. А пока что для вас главнее этого ничего нет.

Елена Burtovaja

Мы ведь даже не знаем, что о нас думают другие. Знаем лишь то, что скажут. Так зачем же об этом думать. А когда идем лучше подумать о том, что что будем делать когда придём.

Артемий Липилин

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Евгений Дёмичев

Перестать об этом думать равносильно тому, что поставить на себе крест.