Сычёва Виктория

Люди пишут стихи когда им плохо или хорошо?

Валентина Овчинникова

Вот странно. Когда хорошо. Получаются - хорошие стихи. Душевные такие. Глубокие 😉 А когда плохо. получаются - гениальные. Но не признанные. И так бывает...

Александр Прудников

когда вдохновение приходит, а оно - приходит когда угодно., я вот редко пишу, весьма складно, но бывает и год - вообще ни строчки, а бывает за час несколько стихотворений ...как по прёт, как по прёт - тольк и успевай записывать ...и настроение и обстановка и здоровье - никак не влияет на вдохновение (у меня - так), оно непойми откуда входит в меня и всё,и так же внезапно уходит ...

Елена Климова

Когда есть вдохновение

Юля

Люди пишут стихи, когда не писать они не могут

Ол
Олеся

Дионис, зависит от человека, наверное. Я - лирик, пишу, когда мне "невесело". Другим - наоборот.

ДА
Денис Александрович

люди пишут по разному. Например: (Когда им хорошо они пишут про облака солнце итд. А когда им плохо они пишут про гром, тучи итд).

Алексей Пучков

Чаще, когда неважно на душе.

Азат

...стихи не пишутся-случаются и все...)

Al
Alex

зависит от характера Музы....