Дмитрий Петров

Сайт на котором люди пишут что хотят

Несколько месяцев назад, в одной группе в контакте, нашла ссылку на сайт, там люди анонимно писали что хотели, выговаривались так сказать, я ее тогда сохранила, а после переустановки виндовс она пропала.. . и я не помню как он назывался.

может кто знает?

Заранее спасибо:)

Александр Котов

здесь тоже пишут что хотят.. . и что не хотят тоже пишут)))

Анна Овсянникова

Есть много всяких анонимных сайтов. Например, такое - http://lurkmore.to/Файл: WITCH-Anonymous.jpg

Марина Лаврухина

Да ЛЮБОЙ сайт!