Георгий Асанбаев

Что непозволительно людям которые хотят казаться умными?

Сергей Суховерхов

много говорить.. . исходя из: молчи и сойдешь за умного..

Арина Кривошеина

ты соткан из противоречий

Ол
Оля

кушать козявки

Artem

тупить :)))

Степан Милованов

суваться в умное общество ибо все равно раскусят)))

Ро
Роза

..много говорить, лучше молчать с умным видом))))

Zulfira Ahmadullina

быть умными. люди, которые действительно умные, никогда не захотят казаться таковыми для показухи

Лариса Коршунова

да каждый дурак себя умным считает. . своими руками душит и своими ногами топчет Любовь.. потому что понимает что ее НЕ Достоин.. за то и злится на себя. . вот от ненависти к самому себе и утешается удобной женщиной для хозяйства и шлюшками чтоб количество набрать для зависти со стороны.