Даткайым Сыдыкова

почему люди хотят казаться лучше, чем они есть?

Константин

Люди строят свою самооценку на мнении окружающих,
поэтому и стремятся казаться не собой, а таким, каким скорее понравятся другим.. .

Это происходит до тех пор, пока человек не осознает собственную ценность,
не примет себя таким, как есть...

Ксю

прикол в том, что люди на самом деле даже лучше, чем они хотят казаться, просто им об этом забыли сказать, и сами они об этом забыли...

Ян
Яна

А зачем мы одеваемся выходя из дома?

Sa
Saikal

Чтобы к ним относились лучше, нежели они того заслуживают.

Андрей Крюков

Да ладно уж Я больной вредный троль с плоским чуством юмора .Вопрос? Куда еще ХЛучше

Артак Чибухчян

зомбированы двойной моралью из телевизора....