Виталий Николаев

Почему люди хотят казаться лучше, чем на самом деле.

Навеяло вопросами... Уважаемые, ответьте, почему в инете люди любят все преукрасить, и семья-то у них отличная, и муж-то Ален Делон не пьет одеколон, а про детей, вообще молчу, ну гений на гение.

Александр Мишкин

не все могут осознать, что они дно, живут так сказать в вымышленном мире. или хотят на чьем-то уровне выглядеть лучше.

Александра Азеева

а почему вы не верите, в то что говорят? если у вас не так как у других, совершенно не значит, что они врут

Анюта Березина

потому что общество так работает, что мы должны всех оценивать не по тому, насколько это честный и открытый человек, а по тому насколько он "крутой"

Татьяна Родионова

А почему в интернете? Ты на улице вокруг посмотри, не сильно отличается от того, что ты тут видишь.

Оля

Ну а может действительно все так и есть. Я нрапример не приукрашиваю ни чего. как есть, так есть.
А вы не обращали внимания на вопросы -нытики? муж бьет, ребенок балбес, свекровь выгоняет и тд. и т. п.

Elvina Sh

Догадываюсь кем навеяло))). Понаблюдайте и не делайте поспешных выводов))). А в остальном все как в реале))).

Нина Москвина

Ну не знаю, я про себя такого не говорил и тем более про своих детей...