Loki Laufeyson

А вас раздражают люди, которые всегда хотят казаться хорошими и всем понравятся?

Сергей Волченко

Сейчас уже нет, так как знаю, что нет людей без недостатков. Иногда человек оденет маску добропорядочности и она прирастает, но рано или поздно все вылезет наружу, как не покрась дерьмо, оно все равно воняет.

Ольга Медведева

Если это сильно заметно, а так нет

Влад

нет

я сполкоен

Олеся Молдавская

Не люблю когда перебор, это выглядит жалко.

Сергей Куликов

Очень раздражает. Это показуха в любых формах

Ширин Каримова

ну если человек действительно хороший, то ладно.. . но если именно притворяется, то такое бесит

A Sh

нет это нормальное желание.. сейчас по моему модно стало наоборот выпячивать свои недостатки как бы заявляя: я такой какой есть ешьте меня со всем моим говном! под этим девизом люди не стесняются откровенного свинства вот это действительно бесит.

Юля Столяренко

когда явный перебор то да, есть люди искренне хотят что-то хорошее сделать, а есть лицимерие и показуха, это бесит.

Андрей Иванов

я не придаю этому значения

Светлана Ерофеевская

Я стакими не общаюсь! Поэтому мне пох!

Uliana Rusu

нет мне бы себе понравиться

Ирина Белова

выскочек терпеть не могу