Зухра Кришталь

А вас раздражают люди, которые смотрят на вас "свысока"?

Ольга Ковалева

Нет, не раздражают, я просто таких вообще в упор не вижу.

Марина Смирнова

Смешат.
Это же разновидность комплекса неполноценности.
Я не любитель смеяться над чужим горем.
Но, иные идиоты, сами выпрашивают улыбку, и дулю под нос.

Артем

"Раздражение" - проблема Ваша, а не каких-то типов людей.
Если освободитесь от раздражителей, то никакие типы людей не будут мешать жить.
Достичь этого принципе просто.

Алексей Жаринов

Нет... Пусть смотрят... Мне так удобней!!!

Алена Зиброва

-Нет! это их проблема, я обычно на это, не реагирую. Тем у кого нос к верху, часто на дороге камни попадаются и падать приходиться.

Александр Кузнецов

Р раньше да. А теперь думаю это их право. Меня волнуют мои действия чтобы они не походили на них.

Юрбас

мне кажется это естественная реакция - раздражаться в ответ на пренебрежение, но потом следует реакция разума - и я успокаиваюсь.. . )))

Алишер Носиров

из грязи в князи

Виталик Диндиков

Я стараюсь таких людей избегать.

Юлия Алимова

Когда эти люди на самом деле ничего из себя не представляют, это не раздражает, это ВЕСЕЛИТ)

Павел Старченко

раздражают... отвечаю тем же...

Артем Суюшев

я их не замечаю

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Светлана Лимперова

Когда мне было 17 раздражали. (Да, и что "кривить душой"? Я тогда и впрямь заслуживала такие взгляды) Теперь не раздражают. Теперь мне просто смешно. Смешно потому что я сама отлично знаю все свои недостатки и достоинства и взгляд "свысока " мне по сути ничего не дает. Только показывает желание человека"выпендриться" и.. . скажем его легкую неуверенность в себе при общении:)

Виктория Бирюкова

Я их жалею и ...не замечаю.

Kate Zhivetina

У меня свои градации высоты

Настя Лощинина

Лично меня они не раздражаю, а смешат)))

Dina Koroleva

Неа! Они смешны как надутые индюки 🙂

Алексей Королёв

Как-то не присматривалась к тому, кто и как на меня смотрит. Безразлично.

Aziz !!!!

Уууууууууууууууффффффффффффффффф!!!!

Елена Дудина

Это зависит как себя поставишь.. Допустим я давно, давно учился в школе, потом универ.. ну и сейчас работаю.. Я всегда старался показать свою сомостоятельность.. принципиальность.. Если все это выдерживать, то не кто не будет.. Допустим я не замечаю..

Евгения Богданова

Не раздражают. Мне их жаль, потому что они переоценивают свои силы и возможности)))

Юл
Юлия

Нет, не раздражают, грешно обижаться на убогих...

Сашуля Сухонос

Совсем чуть-чуть. Я в этот момент думаю, кто же их так низко опустил, что им так хочется забраться повыше...

Инга

нас Рать)

Ру
Рус

Они мне глубоко пох.

Ильсия

Душевно спокоен всегда .

Андрей Зайцев

Чем выше, тем больнее, громче и легче падать.

Св
Светлана

не люблю таких людей

М Куз

на моем горизонте - такие не появляются.... пока....

Алексей Бацких

Чем выше забрался. тем проще скинуть.

Максим

Снобизм... Это скорее что-то связанное с внутренним дискомфортом, угнетённостью, скорее комплекс неполноценности... и раздражает это, но и жалко таких людей...

Олег Урилов

Не-а! - У меня всегда есть ЧТО-ТО, до чего он НЕ ДОРОС, чтобы "смотреть свысока"!
СтОит только сообщить об этом, как его мозг САМОпроизвольно выискивает свои НЕлучшие ("невысокие") качества и субъект АВТОМАТИЧЕСКИ "спускается" на грешную землю с высоты собственного самомнения! Если нет, - можно и "помочь"...
НИкакого раздражения! - Скорее, - жалость! - "Падает", ведь, человек.. .
Психология - сильнейшее оружие!!!

Олег Тарураев

Радует. Значит, не будет приставать

Татьяна Пейчинович

Пусть смотрят, для меня их не существует.

Марина

снобизм всегда раздражает...

Дмитрий Белоусов

Не припомню таких. Меня несколько удивляют (и капельку раздражают) люди, которые почему-то меня боятся и стараются понравиться.

Виталий Верещагин

посмотрите вот он по канату идет..)

Света Субботина

Нет, не раздражают. Мне их просто жалко, они не умеют делать того, что умею делать я. А если смотрят, так это лишь знак того, что я лучше и для них не досягаема.

М-
М - V

Нет не раздражают. Это их дело и право.

Ай
Айгуль

Я на них чхать хотел

Shurikvmb Shurikvmb

Мне абсолютно плевать кто и как на меня смотрит, главное что не через прицел винтовки.

Дима Гусев

Нисколько, я к таким отношусь с призрением...

Дамир Миникаев

...нет, их снобизм не имеет ко мне никакого отношения...

Наталья Тенькова

К счастью, таких в моем окружении, нет.

Аленка Леонтьева

Не раздражают. Я их жалею)) ) Серьёзно жалею.
После 10 минут общения, они начинают смотреть по-другому)) )

В человеке привлекает простота! По крайней мере, МЕНЯ!

Андрей Соколиков

Нет, я их не замечаю ( мне они ничуть не интересны) -
- ведь высокомерие это не только грех для верующих,
но и просто глупость, т. ч., не стоит внимания обращать ...

Оксана

Я стараюсь быть "выше" этого)))